Категории Информация
Кассы Добавить событие
Дорогая Памела
22 апреля 2018

Дорогая Памела

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский театр юного зрителя
г. Одесса, ул. Греческая, 48А

О событии

В центре повествования — маленький, беспомощный человек, который, вроде бы, не может сопротивляться этой гигантской машине, которую мы называем «жизнь». Он ничем не вооружен, чтобы выдержать удары судьбы. Он как-то спасается, выкручивается, попадает в какие-то ловушки, страдает физически. Но так получается, что по каким-то неведомым нам причинам маленький человек — наивный, невооруженный — выигрывает в этой схватке с жизнью.

Памела — одинокая старушка со своими причудами, когда-то принадлежавшая к династии Кронки. Ее муж погиб, дочь тоже, больше родственников нет. Свои дни она доживает в захламленном подвале огромного дома. От прошлой, довольно обеспеченной жизни у старушки ничего не осталось, кроме воспоминаний, но Памелу, по всей видимости, такое положение дел устраивает. У нее есть кот, с которым она без устали болтает и которого балует. А еще у нее есть Бог. С ним она ведет задушевные беседы и даже шлет ему открытки к Рождеству. И все так бы и продолжалось — Памела беседовала с Богом, собирала бы где-то на свалках использованные чайные пакетики и тихо доживала свои дни, — если бы однажды не встретила таких же, как она, — выброшенных на обочину жизни людей.

Волей обстоятельств и к великой радости Памелы все трое — потерявший из-за болезни работу талантливый инженер, его подружка и бывший работник типографии поселяются в ее жилище. Они представляются специалистами по выпуску французских духов и предлагают Памеле совместный бизнес. Ловко провернув дело со страховкой Памелы на приличную сумму аферисты решают побыстрее заполучить эти денежки. И для этого необходимо избавиться от старушки, но...

Предварительный заказ
Заявка на промо-код