Категории Информация
Кассы Добавить событие
25 ноября 2018

Черный квадрат. Приглашение на рассвет

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Бейт Гранд (Еврейский культурный центр)
г. Одесса, ул. Нежинская, 77/79

О событии

По многочисленным просьбам зрителей в Одессу возвращается спектакль-шедевр, который исцелит вашу душу. Спектакль, на который практически невозможно достать билет в столице. Спектакль, на который люди ходят десятки раз, как на регулярную психотерапию.

***

Именно с этой пронзительной работы началось покорение «жемчужины у моря» талантливого трио авторов и актеров — Вячеслава Никонорова, Михаила Спиваковского и Сергея Федорчука. «А-ля кобеля…», «Ночь Святого Валентина», «Раздевайся — будем… говорить» — эти и многие другие спектакли родились уже после «Рассвета», отмечающего в этом сезоне 10-летний юбилей, но не утратившего своей актуальности.

Это удивительный спектакль, который сыгран почти сотню раз, и каждый раз прожит актерами по-новому. Его жанр нельзя определить одним словом: это редкое сочетание смеха и слез, юмора и драмы, здравого цинизма и щемящей душевности. Стопроцентная жизнь, как она есть.

***

Чтобы вы сделали, если бы каждую ночь вам снился тот самый единственный человек, и вы бы не знали, где его искать?.. Чтобы сказали любимой девушке, которая не понимает ни единого слова на вашем родном языке?.. Чтобы попросили у Бога: победу вашей команды на чемпионате мира по футболу или безоблачное небо над головой?.. Чтобы хотели в подарок у человека за стеклом — разбить это самое стекло или протереть его платочком, чтобы лучше видеть выражение его глаз? Чтобы предприняли, если, отшивая в парке одного парня за другим, по инерции не разглядели в одном из них свою судьбу? Наконец, чтобы вы изменили, если бы уже ничего нельзя было изменить?

Герои этого спектакля уже столкнулись с этими вопросами. Пришла ваша очередь.

Но чтобы вы не решили, помните, если вас пригласили на рассвет, то есть большая вероятность, что вы не расстанетесь до самого заката. И вот также вместе встретите следующий рассвет…

Из отзывов зрителей:

Саша: «Спектакль невероятно вдохновляет не столько сюжетом, сколько актерами, которые переживают каждую из историй — говорят, молчат, плачут, смеются так, как делают это они. Такие вещи не просто вдохновляют, они воскрешают. Я надеюсь, что этот спектакль посмотрят все поголовно и тогда, возможно, жить с людьми станет легче»

Лилия: «Ребята-актеры, обнимаю вас всех, потому что после этого спектакля ощущаю вас родными людьми. Это лучшее, что я видела в театр когда-либо…»

Shane: «Не видела спектакля трогательнее, чем этот. Покорил до такой степени, что готова пересматривать его бесконечно. Такое ощущение, что я изменилась. У меня такое впервые. спасибо за это волшебство и магию»

В ролях:

  • Вячеслав НИКОНОРОВ («Виталька», «В сети», «Мина»)
  • Татьяна ЕСАУЛЕНКО («Сексуальное чтиво», «Отель Галиция»)
  • Михаил СПИВАКОВСКИЙ («Детективы-экстрасенсы», «Отель Галиция», «Достучаться до любви»)
  • Ксения ХИЖНЯК
  • Дмитрий БАСИЙ
  • Александра ПАНАСЕВИЧ
  • Сергей ФЕДОРЧУК («Такси», «Отель Галиция», «Достучаться до любви»)
Предварительный заказ
Заявка на промо-код