Категории Информация
Кассы Добавить событие
31 марта 2019

Братья Шумахеры

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

«Братья Шумахеры» представляют новую концертную программу #шумастгоуон

Самый эксцентричный дуэт современности, «Братья Шумахеры»,представляет новую концертную программу #шумастгоуон.

Гостей ожидает только отборный, невероятно изысканный юмор, актуальные шутки на злободневные темы, много музыки и позитива. Ведь не зря говорят, что талантливые люди талантливы во всём — это и доказывают «Братья Шумахеры». Они и шутят, и поют, и пародируют. А сколько у них ещё нераскрытых талантов! Каких? Об этом зритель и узнает на концерте #шумастгоуон. В рамках концертах будут представлены лучшие шутки за всю историю творчества дуэта. Невероятные пародии на известных певцов, политиков и других известных людей нельзя охарактеризовать иначе, чем «не в бровь, а в глаз». Очень смешные миниатюры заставят рассмеяться даже самого грустного зрителя, ведь в своих шутках Братья Шумахеры подчёркивают главное, местами неуловимое и едва заметное, но важное и необходимое. А музыкальные номера, как показывает опыт предыдущих концертов, заставляют танцевать, подпевать и просто веселиться.

Совокупность этих взрывоопасных составляющих на концертах Братьев Шумахеров, в конечном счёте взрывают зал в едином порыве аплодисментов, эмоций и незабываемых впечатлений.

Под псевдонимом «Братья Шумахеры» выступают Сергей Цвиловский и Юрий Великий — достаточно молодые, но уже полюбившиеся публике, артисты. «Братья Шумахеры — герои самых рейтинговых юмористических телепроектов Украины, таких как, «Бойцовский клуб», «Киев Вечерний» и «Вечерний квартал». В эфире телеканала «Украина» завоёвывают аудиторию в своей одноименной телепрограмме «Шоу Братьев Шумахеров».

Предварительный заказ
Заявка на промо-код