Категории Информация
Кассы Добавить событие
Без вины виноватые
29 января 2022

Без вины виноватые

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

“Без вины виноватые” в Одессе!

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного приглашает зрителей на увлекательный мюзикл “Без вины виноватые” в Одессе. В основе музыкального спектакля лежит пьеса А. Островского с идентичным названием, которая являет собой редкое сочетание комедии и мелодрамы. Сюжет пьесы сам по себе не будет каким-то открытием для современника, так как он уже избалован. Однако автор здорово играет со своими неоднозначными героями, применяя легкое утрирование и обнажая противоречивость их натур. Так что в зрелищности инсценировки можно не сомневаться.

Мюзикл на два действия

В центре зрительского внимания - волевая и добросердечная героиня, которой в прошлом довелось немало хлебнуть из “горькой чаши”. Тут и вероломное предательство любимого человека, и пропажа ребенка, который якобы просто скончался. В итоге эти болезненные переживания смогли найти свое воплощение в творческой стезе, и героиня выплескивает их на театральных подмостках. Блестяще, с по-настоящему сильной искрой и непременным - хотя и ненадежным - обожанием восторженной публики. А еще героиня крутит несерьезные шашни с завидным негодяем и застает “воскрешение” своего без вести пропавшего сына. Событий и персонажей не счесть.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на мюзикл “Без вины виноватые” в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других интересных спектаклей в афише Одессы  можно посмотреть на нашем сайте.

На какую интересную постановку сходить компанией в Одессе? На фееричный музыкальный спектакль “Без вины виноватые”!

  1. Интригующий сюжет мюзикла
  2. Сильная и сердечная героиня
  3. Увлекательное представление
  • Постановка по пьесе А. Островского
  • Автор музыки - А. Кулыгин
  • Либретто и стихи - Г. Котов.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код