Категории Информация
Кассы Добавить событие
Арсен Мирзоян. Высоцкий 80
25 января 2018

Арсен Мирзоян. Высоцкий 80

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

В день 80-и летия со Дня рождения Владимира Высоцкого. Арсен Мирзоян. «Мой Высоцкий»

Уже несколько лет программа одного из самых обаятельных певцов страны, посвященная Владимиру Семеновичу, успешно собирает полные залы. Настоящая бардовская классика прозвучит в Одессе и этой зимой — с большой сцены театра музыкальной комедии! Среди гостей концерта теперь будут не только почитатели уникального тембра Мирзояна, но и поклонники ушедшей легенды. Ведь наш артист не разбавляет музыку Владимира Высоцкого собственными интерпретациями — он максимально соответствует первоисточнику. Приходите, чтобы насладиться неподдельной атмосферой вечера бардовской песни 25 января — в День рождения кумира миллионов.

Достойное звучание легендарных мотивов

Уникальность таланта Владимира Высоцкого признают многие меломаны, как стран СНГ, так и ближнего зарубежья. Его жизненные, душераздирающие тексты и своеобразное исполнение завоевали сердца не одной тысячи слушателей. И, разумеется, организуя подобные вечера памяти, важно соответствовать уровню легендарного барда. Арсен Мирзоян, совсем недавно вышедший на большую сцену, начал увлекаться творчеством Владимира Семеновича с самого детства, во времена виниловых пластинок.

Позже — освоил песни несравненного Высоцкого на гитаре. В результате, начав собственную музыкальную карьеру, он создал программу «Мой Высоцкий», как дань уважения гению. Музыка в аранжировке Георгия Гараняна и слова в исполнении талантливого Мирзояна создают фирменную атмосферу выступлений Владимира Семеновича Высоцкого — убедитесь сами!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код