Категории Информация
Кассы Добавить событие
Александр Малинин
28 февраля 2018

Александр Малинин

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

В Одессу приезжает главный романтик советской и российской эстрады Александр Малинин. Талантливый певец на сцене уже так давно, что просто не верится. Сколько историй рождалось и сколько восхитительных моментов пережито под его романсы!

Лирический герой, по которому до сих пор тайно воздыхает родившееся и выросшее в СССР женское поколение, даст концерт 26 февраля в 19:00. Купить билеты вы можете уже сейчас. Диски Александра Малинина проданы в огромном количестве, за что артист награжден престижной музыкальной премией «The World Music Awards». Имя народного артиста России и заслуженного артиста РСФСР есть на «Площади звезд эстрады».

Настоящий успех пришел к артисту после завоевания гран-при на Юрмале в 1988 году, где он особо отличился блистательным исполнением песни «Коррида». До этого певец выступал в составе популярной советской группы Стаса Намина.

Сын артиста пошел по стопам отца. Никита Малинин - популярный певец и композитор. Недавно состоялась премьера совместной музыкальной работы Александра Малинина и его дочери Устиньи.

Kontramarka.ua предлагает Вам самые выгодные условия покупки билетов.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код