Категории Информация
Кассы Добавить событие
Estas Tonné and special guests
03 апреля 2018

Estas Tonné and special guests

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Областная филармония
г. Одесса, ул. Бунина, 15

О событии

Музыка которая как эмоциональное великолепие, проникая через наше восприятие, может оказаться не только сильным эстетическим переживанием, но и мощным пробуждающим началом к иному пониманию мира и собственной личности.

Эстас Тонне – музыкант, обладающий яркой и мощной выразительной силой, обрушивающий все законы шоу-бизнеса, музыкант для которого Музыка является не целью, а средством, освобождающим человеческие возможности к познанию как самих себя, так и окружающей реальности.

Путешествуя по несчетному количеству стран и континентов, Эстас Тонне часто находил себя в проявлениях той или иной культуры, но никогда не отождествлял себя ни с одной из них, предпочитая свободу и культурное разнообразие мира. Таким образом, его музыка является отражением самых разных художественных приёмов. Классическая структура, техника фламенко, цыганские корни, особенности латиноамериканской традиции, электроника, почти незаметно перетекающие из одного в другое, преподносят настоящие сюрпризы в каждом выступлении.

Всё это эмоциональное великолепие, проникая через наше восприятие, может оказаться не только сильным эстетическим переживанием, но и мощным пробуждающим началом к иному пониманию мира и собственной личности.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код