Категории Информация
Кассы Добавить событие
Две.Рь
12 февраля 2022

Две.Рь

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Чайной
г. Одесса, ул. Маразлиевская, 34А

О событии

“Две.Рь” в Одессе!

В Театре на Чайной пройдет показ спектакля “Две.Рь” в Одессе, который поставлен по мотивам пьесы нашего современника, одесского драматурга Анны Яблонской. Каждый ли может похвастать тем, что нашел свою родственную душу?! Ведь в нашем мире, чтобы распознать ее в физической оболочке нужна особенная прозорливость. Как узнать в каком именно теле, доставшемся в наследство по прихоти Всевышнего или в силу безжалостного рока, доведется встретить свою загадочного вселенского близнеца? Где именно придется искать ту самую не всегда различимую потайную дверь, за которой тебя будет ждать самая долгожданная Встреча?

Спектакль в одно действие

По словам отца автора пьесы Григория Яблонского, самой судьбой предначертано, чтобы именно это произведение стало той самой таинственной Дверью в не столь уж большие по числу, но очень насыщенные в плане творчества годы Анны. Такой литературный подход получил собственное название, так как и был воплощением действительно свежей Новой волны в театральной драматургии. А Анна стала глашатаем ее женской ветви. Такой же точно Дверью этот небольшой пронизанный иронией текст стал и для нашего Театра на Чайной, открыв целый пласт спектаклей, в которых бьется свежий пульс, сквозит незашоренное восприятие и слышен голос самой жизни.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на постановку пьесы Анны Яблонской “Две.Рь” в Одессе, покупайте билеты у нас на сайте и в кассах города. Интересных спектаклей в афише Одессы еще много, следите за регулярными обновлениями на сайте Контрамарки.

На какой современный спектакль пойти со своими друзьями в Одессе? На ироничную и осмысленную постановку “Две.Рь”

  1. Дверь есть с самого начала
  2. Новая волна драматургии
  3. Открытый новому театр
  • ВНИМАНИЕ!!! В Спектакле используется ненормативная лексика!!!
  • Длительность: 55 минут
  • Возрастные ограничения +16

В спектакле звучат:

  • Украинская народная песня «За туманом нічого не видно»
  • А.Н. Скрябин Этюд оп.8 №2 фа-диез минор
Предварительный заказ
Заявка на промо-код