Категории Информация
Кассы Добавить событие
Desiigner
08 августа 2018

Desiigner

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ибица (Ibiza) ночной клуб
г. Одесса, пляж Аркадия (центральная аллея)

О событии

Хип-хоп феномен из Бруклина, артист лейбла G.O.O.D Music, взорвавший чарты смэш-хитом «Panda» — Desiigner — впервые приезжает в Украину!

Сидни Ройел Селби-третий, больше известный как Desiigner, не просто читает рэп — его поток рифм то легко переходит в мелодекламацию, а затем и пение, то откатывается на задний план, изредка подстегивая бит фирменным эдлибом «Brrrrah!». Выросший в музыкальной семье с дедом Сидни «Guitar Crasher» Селби — блюзменом-гитаристом, работавшим с The Drifters и The Isley Brothers, и фанковавшим отцом он не просто чувствует корни ритм-энд-блюза, а вписывает свои строки в его историю.

«Panda», наадреналиненный дебютный сингл Селби, вышел в 2016 году до того, как Kanye West позвал Desiigner к себе на альбом и сделал его песню космически популярной, после чего она набрала более 500 миллионов прослушиваний за пару месяцев. Все, начиная с Lady Leshurr до Lupe Fiasco, запрыгнули на бит «Panda», который был куплен за 200 баксов

у сотрудника магазина сотовых телефонов. Молниеносный успех всегда кажется волшебным, нередко будучи приукрашенным пиарщиками, но чаще — от всеобщей уверенности в том, что чудес не бывает. «В ту ночь, когда узнал, что я номер один в Америке, я накидался так, что просто вырубился. На следующий день проснулся, пришел на студию и БАМ! Сделал еще один хит!». Сидни Роял Селби III разговаривает так же, как и читает рэп, а читает — словно ржавый мотоциклетный движок при езде: быстро, грязно урчит баритоном, запинаясь и шумя.

Новейшая история хип-хопа показывает, что подобный социально-музыкальный лифт сегодня в мире не такая уж и редкость. Когда же артист год от года увеличивает багаж хитов, подтверждая талант и профессионализм, то вопросы отпадают сами собой. За последнюю пару лет портфолио Desiigner пополнилось немалым количествам коллабораций как с «молодой кровью» хип-хопа, так и c заслуженными артистами, среди которых отметились Kanye West, Mura Masa, Gucci Mane, Pusha T, 16yrold и даже корейский бойз-бэнд BTS в паре со Steve Aoki. После релиза в 2016 микстейпа «New English» Desiigner готовит к выпуску первый лонгплей «The Life Of Desiigner», свежие треки из которого вместе с главными хитами он представит 8 августа на концерте в Ибице.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код