Категории Информация
Кассы Добавить событие
Демоны
22 марта 2022

Демоны

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический музыкально-драматический театр им. В. Василько
г. Одесса, ул. Пастера, 15

О событии

"Демоны" в Одессе!

В Одесском украинском театре состоится спектакль "Демоны" в Одессе, по пьесе известного украинского драматурга и сценариста Натальи Ворожбит. Это спектакль о любви вопреки здравому смыслу, чувстве, выпестованном от отчаяния и боли. В селе Глубокое живет Нинка - женщина средних лет, повелительница и активная потребительница самогона. На ее мятежном жизненном пути встречается бездомный Славик - пацанчик вдвое моложе, владелец болезненных амбиций и загадочной души. И где бы им еще жить, как не в Глубоком, у Нинки? И вот, когда пробивать дно уже некуда, Славик и Нинка вдвоем открывают вечную любовь, верную дружбу и яркую жизнь. Однако и здесь их подстерегают собственные демоны, которые есть у каждого человека. Но если наши герои и способны быть счастливыми, то только с приставкой "ужасно".

Сатирически-мистический драматический спектакль 

Это откровенная история об отчаянии, абсурде, разнице в возрасте, сарказме и смехе, который способен лечить даже глубокие раны. О жизни вовсе не героических персонажей, которые не пытаются казаться лучше, чем они есть. И конечно о любви, которая находит себе лазейку и прорастает даже в самом зачерствелом сердце.

Чтобы попасть на спектакль "Демоны" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 200 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Одессе? На спектакль "Демоны"!

  1. Современная украинская драматургия
  2. Спектакль об обычных людях
  3. Трэш-любовь и любовь среди трэша 
  • Сатирически-мистическая драма в 2 действиях. Продолжительность - 2 часа.
  • Автор: Наталья Ворожбит («Киборги», «Дикое поле», «Плохие дороги» и «Поймать Кайдаша»)
  • Режиссер: Наталья Сиваненко.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код