Категории Информация
Кассы Добавить событие
ДахаБраха
02 декабря 2020

ДахаБраха

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

ДахаБраха в Одессе

Почему стоит пойти на концерт ДахаБраха?

  1. Посетить грандиозный live-шоу.
  2. Услышать современную украинскую музыку.
  3. Своими глазами увидеть невероятный выступление.

ДахаБраха стали настоящим музыкальным феноменом. Вы слышали их песни в саундтрек популярного американского сериала «Фарго», в рекламе Дэвида Бекхэма - профильные СМИ охотно освещают все победы коллектива на мировой сцене. Еще одна группа так филигранно и современной не распоряжалась украинским фольклором. Их последние выступления доказали, что ни один концертный зал не может вместить всех желающих, поэтому. ....... 2020 ДахаБраха устроят грандиозное live-шоу!

Пришло время, когда украинскому слушателю достаются не только рефлексии на тему американских поп-мотивов, но и самодостаточные коллективы, среди которых ДахаБраха занимают лидирующую позицию. Это новое слово в истории мировой музыки - еще никто так красиво и звонко не обращался к человеческого подсознания и не вытаскивал наружу все самое прекрасное, что есть в украинском культурному наследию.

Коллектив был создан в стенах театра «Дах», поэтому неудивительно, что музыканты так хорошо держатся на сцене, а каждая песня обволакивает автентикой украинской мелодии. Не пропустите грандиозный музыкальный эксперимент - это незабываемое событие и один из главных концертов сезона 2020.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код