Категории Информация
Кассы Добавить событие
DABRO
09 марта 2022

DABRO

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Концерт-холл «Сады Победы»
г. Одесса, пл. 10-го Апреля.

О событии

DABRO в Одессе!

9 марта 2022 года в концерт-холле «Сады Победы» пройдет сольный концерт группы Dabro в Одессе! Родные братья Иван и Михаил Засидкевичи представят свой альбом «Юность» в рамках весеннего тура по Украине, который пройдет на топовых концертных площадках в 8 городах. Группа была образована братьями еще в 2013 году, однако широкая популярность пришла к коллективу не сразу. Переломным моментом для этого бэнда стала композиция «Юность», которая была записана в 2020 году и выстрелила на стриминговых платформах. Клип на песню быстро набирал просмотры на видеохостинге YouTube - несколько миллионов только за первые пару недель, а сам хит просочился в десятку лидеров года Shazam и других музыкальных платформ.

Тур по Украине

Музыканты сами являются продюсерами и авторами всех своих песен. Лирика коллектива не просто набор рифмованных штампов, братья не боятся затрагивать жизненно важные вопросы. Они отлично совмещают свои тексты с запоминающимся колоритным звучанием и современными ритмами, сочетая в своей музыке поп-направление и хип-хоп. А уж невероятная харизма исполнителей и ураганная энергетика их живых выступлений подарит всем гостям множество запоминающихся моментов и отличный вайб. На концерте прозвучат полюбившиеся хиты DABRO и избранные композиции с альбома «Юность».

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на выступление группы Dabro в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество других интересных концертов в афише Одессы ждут вас на страницах нашего сайта.

Что подарить любимой девушке на Восьмое марта в Одессе? Билеты на концерт группы DABRO!

  1. Незабываемые впечатления
  2. Лучшие хиты и новые песни
  3. Живой звук и яркие эмоции

Песни Dabro:

  • «Юность»
  • «Поцелуй»
  • «Мой путь»
  • «Мне глаза ее нравятся»
  • «На часах ноль-ноль»
  • «Думать о тебе»
Предварительный заказ
Заявка на промо-код