Категории Информация
Кассы Добавить событие
Park Residence
Park Residence

Найдено: 0 представлений

Французский бульвар, 85
Park Residence

Найдено: 0 представлений

По Вашему запросу ничего не найдено

Park Residence в Одесе: репертуар (2024)

Park Residence - территория вашего отдыха в Одессе

Ресторанный комплекс Park Residence расположен в парковой зоне Французского бульвара Одессы, недалеко от обеих ботанических садов. Это не только зеленый оазис, но и место несравненного отдыха на любой вкус. Кстати, о вкусах. В нашем меню вы можете найти изысканные блюда европейской и японской кухни. Рыбные деликатесы, устрицы, мясо лучшей выдержки из Новой Зеландии. У нас еда готовится для того, чтобы ею наслаждались. Без компромиссов. Лучший ресторан европейского уровня в Одессе? Парк Резиденс!

Где отдохнуть в Одессе с детьми

У нас также можно комфортно отдохнуть с детьми! К услугам маленьких гостей яркая и безопасная детская площадка и внимательная няня. В том числе вы можете заказать услугу персонального ассистента для вашего ребенка.

Ночной клуб и караоке

Ночные клубы и караоке в Одессе можно встретить на каждом шагу. Однако мы можем похвастаться качественной современной аппаратурой и невероятной развлекательной программой. В концертах Park Residence участвуют только топовые артисты и исполнители. Каждый новый сезон — это настоящий вызов для команды центра отдыха Park Residence. Ведь мы хотим, чтобы вы каждый раз были приятно удивлены нашими мероприятиями. И мы готовы прилагать усилия не только летом! Куда пойти в Одессе не в сезон? Конечно, к нам! Вечеринки с участием мировых звезд электронной музыки уже стали хорошей привычкой для всех прогрессивных клабберов Украины!

Собственный бассейн и пляж

А если вы ищете клуб отдыха с бассейном, вам тоже сюда! И хотя Park Residence расположен в Приморском районе города, собственный комфортабельный бассейн еще никому не помешал! У нас вы сможете загорать не только в   шезлонге, но и на удобных мягких кроватях. К вашим услугам не только напитки на баре, но и ресторан с разнообразным меню для взрослых и детей.

Резиденция люксового отдыха в Одессе — это Park Residence! Просто приходите к нам, а обо всем остальном мы уже позаботились! Отдыхайте, празднуйте, наслаждайтесь жизнью вместе с нами и возвращайтесь снова и снова!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код