Категории Информация
Кассы Добавить событие
04 января 2023

Красная Шапочка

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Областная филармония
г. Одесса, ул. Бунина, 15

О событии

Сказка на сцене филармонии «Красная Шапочка» в Одессе

В конце декабря и в начале января в Одесской филармонии будет поставлен интерактивный музыкальный спектакль «Красная Шапочка» продолжительностью 1 час.

Интересно представление будет посмотреть детям как младшего, так и старшего возраста. А как же родители? Взрослой аудитории тоже понравится спектакль, ведь он напомнит им детство.

Где купить билет? Воспользуйтесь онлайн-системой сайта «Kontramarka» и приобретите нужное количество билетов. На этом ресурсе также можно посмотреть другие спектакли и концерты для детей в Одессе.  

Музыка в сказке «Красная Шапочка»

История Красной Шапочки известна всем с самого детства – нам рассказывали ее наши бабушки и родители. И поэтому сюжет ее мы знаем наизусть. Но этот спектакль будет намного интереснее. 

Так что вас ждет? 

У вас будет возможность познакомиться со злодеем и обманщиком Волком, доброй и отважной Красной Шапочкой, ее Бабушкой и Дровосеком. Только в Одесской филармонии сказка приобретает совершенно нового оформления – в истории задействованы танцы и песни. 

Еще актеры театра добавили немного интерактива. А это значит, что зрители в зале смогут принять участие в постановке и помочь победить зло. 

Готовы к музыкальным приключениям? Тогда отправляйтесь в филармонию!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код