Категории Информация
Кассы Добавить событие
26 октября 2020

Черный квадрат "Игры для взрослых"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический музыкально-драматический театр им. В. Василько
г. Одесса, ул. Пастера, 15

О событии

"Игры для взрослых" в Одессе!

26 октября 2020 года в Украинском театре состоится гастрольное представление киевского театра "Черный квадрат" со спектаклем "Игры для взрослых" в Одессе! Это романтическая комедия совершенно особого рода. Никаких сладких разговоров о любви. Здесь все честно и по-взрослому. Отношения между женщинами и мужчинами, отношения до и после секса, отношения на всю жизнь и жизнь, как она есть.

Спектакль театра "Черный квадрат"

Пикантные темы, острые шутки, и неподдельная легкость актерской игры ведущих мастеров столичного театра "Черный квадрат". Серьезный разговор и качественный юмор. Харизматичные персонажи и просто хорошие люди. Этот спектакль запомнится вам надолго, а после него вам точно будет о чем поговорить. Ведь, что может быть интереснее, чем отношения и секс? И не важно, зритель вы или непосредственный участник событий. Интересно будет всем!

Чтобы попасть на спектакль "Игры для взрослых" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 180 до 650 гривен. Еще больше театральных спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в Одессе? На спектакль "Игры для взрослых"!

  1.  Гастроли киевского театра "Черный квадрат"
  2.  Интересная тема для обсуждения и множество впечатлений
  3.  Мастерская актерская игра
Предварительный заказ
Заявка на промо-код