Категории Информация
Кассы Добавить событие
C@ba.ka
02 мая 2024

[email protected]

Цена: 200 грн

Одеський обласний академічний драматичний театр
вул. Грецька, 48
Купить билет

Заказать билеты на "[email protected]"

Продолжительность события — 120 минут.
02 мая, четверг

О событии

«Собака» в Одессе!

В Одесском областном академическом драматическом театре встречайте необычную постановку произведения Валентина Красногорова "Собака" в Одессе. Это драматическое произведение о людях и человечности уже неоднократно покоряло зрителей на разных сценах мира. Главных героев всего трое - супруги и щенок Булька. Хозяева не успевают заботиться о собаке, поэтому решают оставить животное в учреждении, где его должны усыпить.

Причем внутри семьи единства нет, и этот непростой выбор судьбы собаки разоблачает проблемы в жизни людей. Мужчина - нерешительный и растерянный, он не может бросить работу со сложным графиком, но и Бульку ему искренне жаль. А какая у него женщина, которая требует избавиться от щенка? Такая ли она жестокая? А может просто загнана в угол собственной жизнью и очень несчастная?

Спектакль о поисках человеческой доброты

Тяжелая, сложная и пугающая рядового зрителя размышлениями о самом себе пьеса. Где граница гуманности? Способны ли мы на неожиданные поступки, когда стоим перед трудным выбором? Что такое ответственность и всегда ли мы способны выдержать это бремя?

Чтобы попасть на спектакль "Собака" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Одессы ищите на нашем сайте

На какое серьезное представление пойти в Одессе? На драматическую постановку "Собака"!

  1. Щемящая история
  2. Непростые рассуждения
  3. Всемирно известная пьеса
Предварительный заказ
Заявка на промо-код