Категории Информация
Кассы Добавить событие
Быть снизу
06 июля 2021

Быть снизу

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

"Быть снизу" в Одессе!

6 июля 2021 года в Летнем театре GORSAD состоится спектакль "Быть снизу" в Одессе от Дикого театра. Это попытка поднять тему женских стереотипов и сексизма в обществе. Что такое сексизм? Это думать, что счастье женщины только в замужестве, а основная задача - угождать мужу и рожать детей. Если вы сомневаетесь, что это так, приходите на наш спектакль.

Спектакль о женщинах

Оля и Вера тоже хотят быть счастливыми. А все вокруг говорят, что им надо замуж. Но туда берут только настоящих женщин. И как стать настоящей? В наше время есть курсы на любой вкус, и подружки решают пойти на пробные занятия.

Пить-есть-думать-говорить как женщина. А еще лучше, молчать-терпеть-угождать-знать свое место. Место в семье, жизни, на работе и даже в постели. Чтобы быть достойной мужчины. Если вы с этим не согласны, приглашаем вас на наш спектакль. Поговорим о том, что раздражает, обесценивает и удручает. О том, для чего нас воспитывают и к чему принуждают. Откровенно.

Чтобы попасть на спектакль "Быть снизу" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в зеленом театре в Горсаду ищите в афише на нашем сайте.

Куда пригласить мужчину в Одессе? На спектакль "Быть снизу"

  1. Показать ему другую сторону женственности
  2. Поговорить о гендерных стереотипах
  3. Вместе посмеяться над "черным юмором"
  • Спектакль на украинском языке, 16+
  • Продолжительность 1 час 10 мин без антракта
  • Автор: Юлия Тупикина
  • Режиссер: Юлия Мороз
Предварительный заказ
Заявка на промо-код