Категории Информация
Кассы Добавить событие
Будьте вы счастливы!
27 апреля - 02 июня 2024

Будьте вы счастливы!

Цена: 200 грн

Одесский театр юного зрителя
г. Одесса, ул. Греческая, 48А
Выбрать дату

Заказать билеты на "Будьте вы счастливы!"

Продолжительность события — 120 минут.
27 апр., суббота
18 мая, суббота
02 июн., воскресенье

О событии

Любовь оживает на спектакле «Будьте вы счастливы!» в Одессе

Мы хотим  вас пригласить на легендарное представление Одесского театра юного зрителя «Будьте вы счастливы!», которое начнут показывать с 14 декабря. Спектакль про искреннюю любовь, фольклор, язык, рыбу и про другие важные вещи.

Для Одесского государственного еврейского театра этот спектакль является особенным творением, ведь он связан со строительством величественного здания, где находится сейчас театр. А еще он связан с языком, на котором когда-то большая часть Одессы разговаривала – идиш.

Купив билет на спектакль, вы отправитесь в прошлое, сможете ощутить его тяготы, радости, юмор через символизм, а также услышать диалоги на идишском языке. 

Больше спектаклей, смотрите в афише

Простой сюжет о серьезных решениях

Спектакль «Будьте вы счастливы» - это комедийная история со счастливым концом. Но несмотря на весь юмор, в постановке затрагиваются серьезные темы, присущие прошлому столетию.

Здесь есть и образы тоталитарной советской машины, образы противодействующей силы, задействованы экономическая политика, языковые парадигмы и фольклор. А в эпицентре сюжета - любовь, герои Рафа (фольклорист) и Лея (продавщица рыба); их соперники — Тома и чекист Сеня. Интересно, что за история приключилась с ними? 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код