Категории Информация
Кассы Добавить событие
Богема
23 марта 2024

Богема

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

Опера «Богема» в Одессе!

На сцене Национального академического театра оперы и балета пройдет постановка знаменитой оперы Джакомо Пуччини «Богема» в Одессе. Это едва ли не самая исполняемая опера в мире, премьера которой состоялась 1 февраля 1896 года в туринском Teatro Regio. Написана по мотивам произведения Анри Мюрже «Сцены из жизни богемы». Авторами либретто стали Луиджи Иллика и Джузеппе Джакоза, а само сценическое действо проходит в четырех актах.

Классическая опера Дж. Пуччини в 4 актах

Название постановки обозначает театральные, художественные и литературные круги творческой интеллигенции. Именно поэтому с самого начала появляются на сцене бедные художник и поэт. В последствии круг героев пополняется философом, музыкантом и танцовщицей кабаре. Сюжет повествует о возникновении чувств, нежной любви и жизни парижской богемы. Однако не все гладко и безоблачно в судьбе наших героев: казавшееся близким счастье в один миг оказывается недостижимым.

Чтобы попасть на оперу «Богема» в Одессе, приобретайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше интересных спектаклей в одесской афише ищите на нашем сайте.

Куда пойти послушать знаменитую оперу в Одессе? В Национальный академический театр на постановку «Богемы»!

  1. Лиричная и драматичная атмосфера Парижа XIX века
  2. Любовные и творческие перипетии в судьбах героев
  3. Уникальное мировое наследие от лучших артистов 
Предварительный заказ
Заявка на промо-код