Категории Информация
Кассы Добавить событие
05 января 2023

Белоснежка или Новогодние приключения в 3/12 королевстве

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Областная филармония
г. Одесса, ул. Бунина, 15

О событии

Забавный детский спектакль «Белоснежка или новогоднее приключение в 3/9 королевстве» в Одессе

Предлагаем вам отправиться в новогоднюю сказку вместе с одной из самых популярных принцесс – с Белоснежкой. Это удивительное путешествие начнется в Областной филармонии в Одессе с 28 декабря и мы надеемся, что вы успеете на него!

Рады сообщить, что места можно забронировать прямо сейчас, купив билет на представление. Процесс очень простой: нажимаете на зеленую кнопку «Купить» напротив актуальной для вас даты, выбирайте место и оплачивайте билет.

Больше спектаклей Одессы смотрите в афише. 

История, которую вы не знали

В сказке «Белоснежка или новогоднее приключение в 3/9 королевстве» вновь столкнется добро и зло, но это будет совершенно другой формат истории. Хотя, на первый взгляд, сюжет спектакля покажется вам знакомым: злая Мачеха выгоняет  падчерицу Белоснежку в лес, чтобы стать первой красавицей в королевстве.  Белоснежка оказывается в темном лесу одна, ей страшно и она засыпает. А когда просыпается, обнаруживает в лесу дом…

Скорее всего, вы подумаете, что Белоснежка найдет домик с гномами, но этот спектакль полон сюрпризов – в доме живут совсем не гномы! Но кто? Об этом точно вы узнаете, когда придете в театр.

Что ожидать от спектакля? Точно хорошего финала. А еще актеры филармонии не только расскажут и покажут сказку, они будут постоянно общаться с залом, что сделает приключение еще более интересным и захватывающим!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код