Категории Информация
Кассы Добавить событие
09 декабря 2022

Белая акация

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

"Белая акация" в Одессе!

В Одесском академическом театре музыкальной комедии им. М. Водяного состоится легендарная оперетта И. Дунаевского "Белая акация" в Одессе! Этот спектакль еще в далеком 1956 году стала визитной карточкой нашего театра и подарил впоследствии Одессе ее гимн - песню Тони. Через два года по мотивам спектакля был снят фильм и "Белая акация" стала настоящим хитом театра, хотя тогда этого слова еще никто не знал.

Легендарный спектакль об Одессе

А все началось с того, что майская Одесса вдохновила на новую оперетту композитора Исаака Дунаевского и либреттистов В. Масса и М. Червинского. Втроем гуляли они по улицам города и нашли тот самый двор, где происходят события спектакля - разноцветный, открытый, шумный. А еще героями тогдашнего времени были не просто моряки, а китобои. Когда эти мужественные люди возвращались с рейса, их выходил встречать весь город. Именно поэтому новую оперетту решили создать про народных любимцев.

Приморский бульвар, плеск волн, запах белой акации и легендарная песня, которая звучит в воздухе. Неповторимая атмосфера незабываемых времен и целых 5 народных артистов на одной сцене. Прикоснитесь к легенде.

Чтобы попасть на спектакль «Белая акация» в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 80 до 300 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

На какой спектакль пойти гостям города в Одессе? На "Белая акация"!

  1. Легендарное представление
  2. Визитка театра Музкомедии
  3. Незабываемая песня об Одессе
Предварительный заказ
Заявка на промо-код