Категории Информация
Кассы Добавить событие
08 июля 2021

BALLET EVENING

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

QUEEN ODESSA
ул. Посмитного, 1

О событии

BALLET EVENING в Одессе! 

8 июля 2021 года в ресторане QUEEN ODESSA состоится открытие летнего сезона в новом формате, который уже нашел поклонников среди изысканной публики Киева. Встречайте вечер классического балета BALLET EVENING в Одессе на нашей летней террасе! Вас ждут фрагменты лучших балетных произведений в исполнении солистов столичной Национальной оперы Украины! Дополнит этот замечательный вечер выступление солиста оперного театра Андрея Романенко, известного своим широким диапазоном и роскошным голосом. Артист исполняет не только оперные арии, но и камерные произведения, народные песни и романсы. 

Вечер классического балета

Вас ждет поистине изысканное удовольствие! Фрагмент из яркого балета Альберто Алонсо "Кармен-сюита", незабываемые сцены из знакомого с детства "Щелкунчика" от мастера Мариуса Петипа, и "Лебединого озера" - одного из самых известных мировых шедевров Петра Чайковского. А также фрагмент "Свадьба Фигаро", этот балет был создан по мотивам оперы Моцарта.

Вечер впечатлений и высокого искусства в QUEEN ODESSA! Чтобы попасть на BALLET EVENING в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где увидеть лучшие балетные произведения в Одессе? На BALLET EVENING!

  1. Изысканное событие для публики со вкусом
  2. Солисты Национальной оперы Украины из Киева
  3. Фрагменты лучших балетных спектаклей и оперного репертуара
Предварительный заказ
Заявка на промо-код