Категории Информация
Кассы Добавить событие
Атака клоунов
09 июля 2021

Атака клоунов

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

“Атака Клоунов” в Одессе!

9 июля 2021 года в Летнем театре “Горсад” встречайте эстрадное шоу-ревю “Атака Клоунов” в Одессе от легендарного театра “Маски”! Этот спектакль - лучший подарок все гостям и жителям города. Самый одесский театр в самом сердце красавицы-Одессы! 100 минут безудержного хохота и самые неожиданные сюрпризы. Близкие и понятные шутки, независимо от возраста, национальности и рода занятий наших зрителей. Легендарная программа, которую с успехом принимали в США, Японии, Колумбии, Израиле и в других странах.

Эстрадное шоу-ревю театра “Маски”

Что в программе вечера? Более десятка лучших номеров, которые создали “Маски” за 35 лет своей творческой деятельности. Знакомые многим персонажи, пантомима и бесконечная клоунада. Отточенное годами мастерство, пластичность и высочайшая техника актеров — вот источник невероятной легкости, которую “Маски” демонстрируют на сцене.

Вы как будто едите слоеный пирог. И у каждого найдется свой любимый слой. Здесь можно от души посмеяться, расслабиться на празднике здорового юмора или найти несколько отсылок к фольклору, литературе и кинематографу. Но в любом случае, эстрадное шоу театра “Маски” нужно просто увидеть!

Чтобы попасть на эстрадное шоу-ревю “Атака клоунов”, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в “GORSAD” ищите в афише на нашем сайте. 

Куда пойти в Одессе? На эстрадное шоу “Атака Клоунов”!

  1. Лучшие номера легендарного одесского театра
  2. Искусство пантомимы высочайшего уровня
  3. Легкий вечер и отличное настроение

В шоу принимает участие Комик-труппа «Маски» в полном составе.

  • Режиссер-постановщик: Георгий Делиев
  • Звукорежиссер: Юрий Савченко
  • Мастер по свету: Сергей Захаров
  • Художник-постановщик: Александр Алексеев
Предварительный заказ
Заявка на промо-код