Категории Информация
Кассы Добавить событие
06 августа 2019

Ассия Ахат

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

Ассия Ахат сыграет концерт в Одессе на бис! По многочисленным просьбам, Ассия Ахат этим летом снова в Одессе с большим сольным концертом на БИС! 6 августа скрипачка ждет своих зрителей в Одесском национальном академическом театре оперы и балета, где исполнит шоу-программу «Love Is».

Шоу состоит из более 20 любимых во всем мире композиций разных времен в новых современных аранжировках. Виртуозная игра скрипачки Ассии Ахат, изысканные скрипичные импровизации любимых всеми мировых хитов, интересные костюмы, невероятные световые эффекты, оркестр, бэнд, вокалисты, хоровая капелла, искренние эмоции зрителей — все это станет для одесситов настоящим подарком! Справка для прессы: Ассия Ахат — музыкант, скрипачка, певица. Заслуженная артистка Украины. Лауреат и дипломант международных конкурсов во Франции и Италии. Будучи солисткой Национальной филармонии Украины, выступала в самых больших концертных залах СНГ и Европы. Многие годы сотрудничает с ведущими студиями Европы и Америки.

На West Lake Studio в Лос-Анжелесе был записан дебютный сингл «If only tonight», релиз которого состоялся в США в 2013-м. Трек разошелся по всему миру и возглавил несколько чартов Billboard, в частности возглавлял Hot Single. Ремикс «If only tonight», сделанный легендарным диджеем Ральфи Розарио вошел в Billboard’s National Dance Club Chart и стал основным хитом во всех ночных и танцевальных клубах Америки. Альбом «All- In» (2017), спродюсированный 16-кратным обладателем Грэмми Умберто Гатика, был подан на 8 номинаций Грэмми. Новое шоу «A Music Extravaganza» (2019) спродюсировано Ассией Ахат и американским продюсером Gene Bortnick.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код